Регион

Уведомления отключены

27 октября 2017, 16:50

Житель Волжского убил и расчленил двух женщин за отказ в сексе

Фото: ©Flickr/Stijn Nieuwendijk

Фото: ©Flickr/Stijn Nieuwendijk

Мужчина нанёс каждой из жертв несколько ударов ножом, а после разрезал бездыханные тела прямо у себя в ванной.

Волжанин Алексей Масленников, подозреваемый в убийстве двух молодых женщин, лишил их жизни за отказ в интимной связи. Об этом сообщает "Блокнот Волгограда".

Последний раз женщин видели уходящими из караоке-клуба на улице Оломоуцкой в Волжском. С ними был ранее судимый Александр Масленников. По данным издания, мужчина пригласил женщин продолжить вечер в своей квартире. Там компания продолжила распивать алкоголь.

Через некоторое время одна из жертв вышла покурить на балкон, а хозяин жилища начал приставать ко второй даме. Получив отказ на предложение сексуального характера, он разозлился нанёс несчастной несколько ударов ножом. Её крики услышала вторая женщина, которую постигла та же участь.

Расправившись с жертвами, Александр Масленников отнёс в ванную бездыханные тела, затем расчленил их и распаковал по большим сумкам. Останки убийца отнёс в лесопосадку, рядом с кафе "Каспий" на улице Пушкина. Именно в этом месте правоохранители вели поиски активнее всего.

Ранее Лайф сообщал, что подозреваемый в убийстве волжанин был задержан в подмосковных Химках. Известно, что Александр Масленников был судим за разбой и насильственные действия сексуального характера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров