Регион

Уведомления отключены

2 ноября 2017, 04:30

Секс за iPhone. На какой разврат согласны девушки ради гаджета — видео

Коллаж © L!FE  Фото: © Shutterstock.com, Apple

Коллаж © L!FE  Фото: © Shutterstock.com, Apple

В городе Троицке Челябинской области студентка педагогического колледжа на вечеринке в ночном клубе разделась догола ради смартфона. Впрочем, эта попытка раздеться за гаджет далеко не первая. Внимание публики девушек не смущает.

Студентку из Челябинской области, кстати, обманули. Ей обещали iPhone 7, а после "стриптиза" вручили лишь дешёвый смартфон. В качестве "бонуса" — слава в Сети, куда зрители выложили видео.

Замужество — не преграда

В городе Березники Пермского края в 2015 году сразу две девушки устроили на сцене голые танцы ради iPhone 5s. К слову, одна из них была замужем. Танцы публика оценила аплодисментами, а пользователи соцсетей — советами "выиграть мозги вместо iPhone".

Облиться машинным маслом

Летом 2016 года в Красноярске видеоблогеры подходили к девушкам и спрашивали, на что они готовы пойти ради iPhone 5s. Вот, например, смогут ли они раздеться и облиться машинным маслом. После множества отказов одна всё же сдалась.

Как оказалось, накануне у неё был день рождения и таким образом она решила "подарить себе айфон". Она села в машину к незнакомым парням, уехала с ними в лес, где разделась и облилась машинным маслом.

Фото: кадр из видео на YouTube/Дмитрий Шилов

Фото: кадр из видео на YouTube/Дмитрий Шилов

За коробку от айфона

В Красноярске девушка разделась в местном клубе, чтобы... выиграть коробку от айфона. Как оказалось, конкурсанток разыграли, а призом за обнажение стал не сам гаджет, а лишь его упаковка. Она досталась той, что разделась полностью, остальные это делать отказались.

Девственность за айфон

В Сети до сих пор гадают, было это реальное объявление или над 19-летней жительницей Ростовской области кто-то неудачно пошутил. От её имени на Avito разместили объявление об обмене смартфона iPhone 5s на девственность. Предложение появилось в августе 2014 года. Но указанный телефон уже через пару часов после дачи объявления оказался недоступен.

Фото: avito

Фото: avito

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров