Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 06:50

Красноярец убил наркодилера из-за смерти единственной дочери от передозировки

Фото © РИА Новости/ Павел Лисицын

Фото © РИА Новости/ Павел Лисицын

Мужчина дважды находил девушку в тяжёлом состоянии, второй раз оказался летальным.

В Красноярске мужчину осудили на три года за убийство соседа, продававшего наркотики его единственной дочке, которая погибла от их передозировки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Известно, что инцидент случился в апреле 2017 года в Октябрьском районе. В один из вечеров дочь мужчины заперлась в ванной и не открывала дверь. Когда отец сумел добраться до девушки, оказалось, что она пребывает в состоянии тяжелейшего наркотического опьянения. Тогда врачи скорой помощи смогли спасти пострадавшую, но на следующий день родитель нашёл её в таком же состоянии. В итоге девушка погибла.

— Отец тяжело переживал смерть единственной дочери, находился под влиянием тяжёлой психотравмирующей ситуации, — сказано в сообщении надзорного ведомства. — В этот же день, узнав о том, что наркотическое средство дочери продал сосед из комнаты напротив, взял нож и убил предполагаемого наркосбытчика одним ударом, попав прямо в сердце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров