Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 18:07

В Индии Шарапову обвинили в причастности к мошенничеству

Мария Шарапова. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Мария Шарапова. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Вина известной спортсменки, по мнению вложившей деньги в строительство элитного жилья женщины, заключается в рекламе недобросовестного застройщика.

Российскую теннисистку Марию Шарапову в Индии обвинили в пособничестве компании Homestead в мошенничестве с недвижимостью. Об этом сообщает газета Times of India.

Жительница города Гургаон Бавана Агарвал в 2012 году вместе с 1500 другими клиентами инвестировала деньги в элитный жилой комплекс, строительство которого должно было закончиться к 2016 году. Однако стройка до сих пор не началась.

Женщина призналась, что заинтересовалась предложением из-за известной спортсменки. В качестве рекламного лица проекта Шарапова обещала, что на территории комплекса появятся теннисная школа и магазины спортивной одежды.

— Шарапова не только агрессивно продвигала мошеннические действия обвиняемого, но и поддерживала проект в глазах широкой общественности и, следовательно, являлась частью преступного заговора, — заявила Агарвал.

Суд принял иск несостоявшихся жильцов элитного комплекса и постановил, что полиция должна начать расследование произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров