Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 02:58

В зоопарке Приморья посетители избили поросёнка и плюнули в тигрицу

Поросёнок. Фото: © РИА Новости

Поросёнок. Фото: © РИА Новости

Когда сотрудники зоопарка доложили об инциденте директору заведения, женщина упала в обморок.

В приморском зоопарке "Чудесный" двое мужчин напали на животных. Видео издевательств над питомцами зоопарка появилось на официальной странице в "инстаграме" учреждения.

❗Сегодня посетители издевались над нашими животными❗ Друзья, сегодня наш понедельник был особенно тяжелым, как для животных, так и для всего персонала зоопарка «Чудесный»‼️ Сегодня, 20 ноября, около 17:00 в наш зоопарк приехали посетители, четверо мужчин восточной внешности. Двое из них пошли спокойно гулять по зоопарку и любоваться животными, другие с порога начали вести себя, мягко скажем, неадекватно. Один из них зашёл в контактный вольер ударил маленького поросёнка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу. Далее два друга начали издеваться над нашей верблюдицей. Они хватали её за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились. Спустя некоторое время, они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам. Например, к тигрице Кристал и льву Аристо, и так же плевать в животных. В этот момент подоспела наша сотрудница и вышвырнула нарушителей за территорию зоопарка. После того, как наш директор узнала о произошедшем, она упала в обморок. Ведь мало того, что эти «люди» издевались над нашими обитателями, так если бы они всё же добрались до хищников, то вряд ли остались бы целы. Тогда ответственность за их поведение понесли бы мы. Друзья, мы не могли не поделиться с вами этой информацией, мы вне себя от шока и недоумения, - от куда в людях столько злости, бескультурья, а главное - если они не любят животных, то зачем приезжать в зоопарк?! #шок #такнельзя! #кактакможно #отвратительно #ussurzoo #зоопаркчудесный #нелюди #ужас #плохиеновости

Публикация от ЗООПАРКЧудесныйс.Борисовка (@ussurzoo)

На записи видно, как мужчины плюют в тигрицу Кристалл, пытаясь перелезть к ней через дополнительное ограждение. Также один из них залез в вольер к мелким животным и, вытащив кролика, принёс его приятелю. Мужчины вернули кролика на место, только когда к ним подошёл экскурсовод.

По словам смотрителя зоопарка, злоумышленники также сильно пнули подбежавшего к ним поросёнка. Отмечается, что в компании с мужчинами были ещё два человека. В отличие от пары хулиганов, другие просто осматривали животных.

Как сообщили в зоопарке, директор заведения в этот момент находилась в другом месте, однако, когда ей рассказали о случившемся, женщина упала в обморок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров