Регион

Уведомления отключены

24 декабря 2017, 13:21

Владелец стриптиз-клуба подал документы в ЦИК для участия в выборах президента

Президент российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли. Фото: © luckylee.ru

Президент российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли. Фото: © luckylee.ru

Бизнесмен и шоумен Лаки Ли назвал одним из главных тезисов своей предвыборной программы защиту прав женщин.

Руководитель российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли заявил, что подал документы в ЦИК, чтобы участвовать в выборах президента России в 2018 в качестве кандидата, сообщает телеграмм-канал Life Shot. Пройдёт ли Лаки Ли регистрацию — пока не известно, но знаменитый шоумен уже агитирует за себя и называет главные пункты своей программы: защита женщин, мир и толерантность.

— Вот мои основные тезисы. Нельзя обижать женщин. Продвигаем толерантность и мирные взаимоотношения между всеми: во всех слоях общества, во всех национальностях, во всех ментальностях, возрастах и странах, — заявил Лаки Ли.

Отметим, ранее шоумен также заявлял, что своим выдвижением в кандидаты в президенты хочет защитить женщин-стриптизёрш и изменить отношение людей к данной профессии.

Кроме того, ассоциация стриптиз-клубов, которую возглавляет Лаки Ли, подала в суд на агентство Superjob за "оскорбление чести и достоинства". Причиной такого шага стало то, что портал отказался разместить объявление об открытой вакансии артистки шоу-балета в клубе GoldenGirls. Однако суд счёл доказательства ассоциации недостаточными и встал на сторону ресурса Superjob.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров