Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 13:40

Глава ГИБДД Москвы Коваленко лично опросил водителя автобуса

Виктор Коваленко. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Виктор Коваленко. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Сегодня подмосковный автобус протаранил толпу и въехал в подземный переход на Славянском бульваре в Москве.

Глава ГИБДД Москвы генерал-майор Виктор Коваленко лично опросил водителя автобуса Виктора Тихонова, протаранившего сегодня подземный переход на Славянском бульваре на западе Москвы, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным канала, Коваленко попросил выйти всех из машины и дать ему пообщаться с Виктором — беседа проходила тет-а-тет, о чём именно они говорили — неизвестно.

Напомним, сегодня днём автобус, за рулём которого находился 58-летний Виктор Тихонов, съехал в подземный переход на Славянском бульваре в Москве. В результате наезда погибло 5 человек. По одной из версий, водитель не справился с управлением. Отмечается, что Виктор работает в автопарке уже 30 лет. Его сын рассказал, что отец не пьёт, стресса и переутомления у него не было.

Автобус принадлежит Мострансавто — государственному унитарному предприятию пассажирского автомобильного транспорта Московской области.

Подробнее читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров