Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2018, 15:02

Жительница Ленобласти спасла водителя из тонущей машины, слетевшей с моста

Фото: ©Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области

Фото: ©Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области

Для спасения пострадавшего, девушка нырнула в ледяную реку и разбила одно из стёкол автомобиля.

Жительница Выборгского района Ленинградской области Наталья Кунафеева спасла женщину из тонущей машины, которая упала в реку Камышовку с моста. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.

— Всё так быстро произошло. Думать времени не было совсем. Я даже не успела испугаться… Я не чувствовала, насколько холодная вода, у меня, видимо, просто был шок. Главное, что мы спаслись. Это настолько страшно. Я даже никогда не думала, что автомобиль так быстро уходит под воду, — рассказала спасительница.

Фото: © Пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области

Фото: © Пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области

По данным ведомства, инцидент произошёл 2 ноября 2017 года. В этот день девушка, возвращаясь с ночной рабочей смены домой, увидела, как машина, врезавшись в перила моста, рухнула в воду и начала тонуть.

Не испугавшись, Наталья сняла верхнюю одежду и обувь и прыгнула в ледяную реку, чтобы спасти женщину-водителя, оказавшуюся в заточении под водой и кричавшую от ужаса. Для этого она разбила стекло машины и помогла пострадавшей выбраться на берег.

Отмечается, что за спасение человека храбрую девушку наградили в МЧС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров