Регион

Уведомления отключены

25 января 2018, 17:39

На Казанском вокзале 18 марта откроется избирательный участок для бездомных

Здание Казанского вокзала. 
Фото:  © РИА Новости/Максим Блинов

Здание Казанского вокзала.

Фото:  © РИА Новости/Максим Блинов

Лица, не имеющие регистрации, смогут проголосовать на президентских выборах в Москве. Специальный избирательный участок будет работать 18 марта на Казанском вокзале.

— В целях реализации активного избирательного права граждан России, которые не имеют регистрации, Мосгоризбирком определил на территории города место для голосования. Им станет избирательный участок номер 4003, расположенный по адресу: Комсомольская площадь, дом 2, Казанский вокзал, — заявил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Отметим, что в 2016 году бездомные граждане смогли проголосовать на выборах в Государственную думу. Избирательный участок для них работал там же — на Казанском.

Ранее стало известно, что участок для голосования бездомных на выборах президента выделят и в Санкт-Петербурге. Он будет располагаться в Центре учёта и социального обслуживания граждан без определённого места жительства по улице Тамбовской.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Владимир Путин баллотируется на них в качестве самовыдвиженца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров