Регион

Уведомления отключены

11 марта 2018, 10:19

Собянин заявил, что Путин стал более простым в общении

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

По мнению мэра Москвы, те, кто осуждают власть за отсутствие радикальных реформ, как правило, дальше общих слов не идут.

Президент России Владимир Путин стал более естественным и простым в общении. Такое мнение выразил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, по истечении лет человек, находящийся у власти, становится менее восприимчивым к сигналам извне, у него "притупляются адекватность и острота реакции". Собянин вспоминает, как руководители регионов, которые занимали свой пост по 20 лет, "бронзовели" на своих местах так, "что хоть завтра на пьедестал".

— С Путиным всё наоборот. Поразительно, но за эти годы он стал более естественным, более простым в общении. У него не пропало желание лично вникать в проблемы. А с учётом опыта он принимает решения быстро и адекватно, — приводятся слова Собянина на его персональном сайте.

Высказал своё мнение Собянин и по поводу критики Путина. По его наблюдениям, те, кто осуждает за отсутствие радикальных реформ, как правило, дальше общих слов не идут.

— По конкретике их предложения чаще всего очень спорны и, более того, сомнительны. Путин всего этого наслушался и насмотрелся, и знает им цену, — отмечает мэр столицы.

Он добавил, что российский лидер ко всяким экспериментам относится крайне осторожно, потому что знает, во что превращается любое, "даже самое благое начинание, когда проходит несколько инстанций".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров