Регион

Уведомления отключены

13 апреля 2018, 11:34

Затыкайте уши. Шурыгина вернула нас в 2007-й, записав песню в духе "Многоточия"

Фото: instagram.com/shurygina_diana555

Фото: instagram.com/shurygina_diana555

Дуэт записан с певцом Сашей Актом. По звучанию трек получился на стыке "Фактора 2" и "Многоточия". В общем, наслаждайтесь!

Диана Шурыгина, которая стала известна на всю страну после того, как рассказала о своём изнасиловании во время вечеринки на даче (куда сама поехала), теперь запела. Она записала композицию, где выступила дуэтом с исполнителем Сашей Актом. По звучанию трек получился на стыке "Фактора 2" и "Многоточия", отмечает телеграм-канал Super. Рифма, впрочем, не слишком сложная.

— Ты снова смотришь на небо, гадая — быль или небыль. И вспоминая так жадно о том, где был с ней, где не был. Ты снова хочешь вернуться к той самой милой и нежной, и чтобы стало как раньше, и чтобы стало как прежде. Но только всё безвозвратно куда-то сразу исчезло. Ты снова смотришь на небо, гадая — быль или небыль, — поётся в композиции.

Напомним, Диана Шурыгина обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании на вечеринке, после чего молодой человек был осуждён. 10 января он покинул колонию по УДО. Ранее Лайф писал о том, сколько Шурыгина и её насильник заработали за участие в телешоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров