Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 16:11

В Подмосковье бульмастиф разодрал лицо пятилетней девочке

Фото: © Flickr/Richard Wood

Фото: © Flickr/Richard Wood

Следователи уже осмотрели место происшествия, была назначена судебно-медицинская экспертиза.

В городе Видном Московской области пятилетняя девочка попала в больницу с серьёзными травмами головы после нападения на неё агрессивной собаки, говорится на сайте ГСУ СКР по региону.

По данным следствия, 30 апреля хозяева вывели гулять метиса бульмастифа по кличке Смарт. Когда девочка подошла к псу, он бросился на неё и искусал голову и лицо. Девочку отправили в Видновскую районную клиническую больницу и оказали медицинскую помощь. Сейчас она находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

— По ходатайству ГСУ СК России по Московской области материал проверки по факту травмирования пятилетней девочки, на которую напала собака, передан в производство следственных органов СКР для дальнейшего выяснения обстоятельств, — подчеркнули в ведомстве.

В ходе проверки следователи уже осмотрели место происшествия, была назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены родители девочки и хозяева собаки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров