Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 04:18

Пашинян рассказал о будущем армяно-российских отношений

Флаги России и Армении. Фото: © Flickr/Alexanyan

Флаги России и Армении. Фото: © Flickr/Alexanyan

Отношения между Арменией и Россией вскоре будут более братскими. Такое заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян, чьи слова приводит армянское государственное агентство Арменпресс.

— Несомненно, что армяно-российские отношения будут более братскими. И я убеждён, что наши встречи будут эффективными. Следовательно, Боже, храни Российскую Федерацию, Боже, храни Республику Армения, да здравствует армяно-российская дружба, — заявил Пашинян.

Кроме того, глава правительства призвал бизнесменов двух стран делать инвестиции в Армении.

— Я призываю всех армян, бизнесменов Сочи и всех российских и армянских бизнесменов РФ приехать в Армению и сделать инвестиции, создать рабочие места, потому что это — новая Армения, где каждая инвестиция будет защищена, — сказал Пашинян.

Ранее делегация во главе Николом Пашиняном прибыла в Сочи для участия в заседании Высшего евразийского экономического совета (ЕАЭС). В ходе визита состоится первая встреча премьер-министра Армении и президента России Владимира Путина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров