Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 15:51

Стали известны личности полицейских, погибших при нападении на церковь в Грозном

Фото: ©РИА Новости/Виталий Тимкив

Фото: ©РИА Новости/Виталий Тимкив

Согласно предварительной информации, правоохранители родом из Саратовской области. В Чечне они проходили службу.

Как стало известно Лайфу, в результате нападения на церковь Архангела Михаила в Грозном погибли двое сотрудников полиции. По предварительным данным, это Горсков В. и Рахметов К., которые проходили службу в Чечне.

По предварительным данным, жертвами нападения стали трое. Личность третьего погибшего устанавливается.

Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям погибших. Он дал поручение оказать помощь родным жертв.

— В ходе операции по нейтрализации бандитов, проникших в церковь, погибли двое сотрудников УВД МВД РФ по Саратовской области. Они мужественно встали на пути бандитов. Это были настоящие патриоты России, которые сорвали план незаметного и бесшумного проникновения в церковь! Находясь непосредственно на месте и контролируя ход операции, я ещё раз убедился, что сотрудники правоохранительных органов готовы остановить и уничтожить любого врага, посягнувшего на покой мирных граждан, — написал Кадыров в телеграм-канале.

Ранее Лайф сообщал, что четверо боевиков проникли в храм с целью захвата заложников. В результате спецоперации, которую лично контролировал глава республики Рамзан Кадыров, все преступники были ликвидированы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров