Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 12:19

Пьяный отец раздавил голову трёхмесячной дочери, избил сына и ушёл в магазин

Фото:© Flickr/kvitlauk

Фото:© Flickr/kvitlauk

Отмечается, что супруга повздорила с обвиняемым из-за его пристрастия к алкоголю и вышла на улицу.

Житель Салехарда предстанет перед судом за жестокое убийство трёхмесячной дочери и избиение четырёхлетнего сына. По данным СКР по ЯНАО, трагедия произошла 14 января, когда 27-летний мужчина в одиночку распивал дома спиртные напитки.

Отмечается, что супруга повздорила с обвиняемым из-за его пьянства. Упрёки жены сильно его разозлили, и она решила переждать гнев мужа на улице. Женщина даже не могла подумать, что он решит выместить свою злобу на маленьких детях, поэтому оставила их в квартире.

— Пользуясь отсутствием матери, мужчина расправился с детьми, сдавив руками не менее четырёх раз голову малышки и жестоко избив ремнём мальчика, — рассказали следователи порталу URA.RU.

После этого злоумышленник ушёл в магазин за новой порцией спиртного, а женщина вернулась в квартиру к детям. Там она обнаружила тело погибшей дочери и мальчика с ранами и синяками на теле и голове.

Мужчине предъявлено обвинение по двум статьям. Отмечается, что он ранее был неоднократно судим и множество раз привлекался к административной ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров