Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 18:34

Пиар-трусы Ляшко. Политик засветился на провинциальном рынке в поло за 6 тысяч

Олег Ляшко. Фото: ©РИА Новости/Евгений Котенко

Олег Ляшко. Фото: ©РИА Новости/Евгений Котенко

Футболка, в которую был одет депутат, продаётся на официальном сайте британской фирмы Burberry за 180 фунтов стерлингов.

Лидер Радикальной партии Украины пришёл покупать дешёвые трусы на рынок в Полтавской области в футболке за 6250 гривен (15 тысяч рублей). Об этом сообщают украинские СМИ.

Депутат Верховной рады решил прикупить себе нижнее бельё по цене 40 гривен (96 рублей) за штуку. По данным СМИ, народный избранник был одет в поло британского бренда Burberry, на официальном сайте которого такие футболки продаются за 180 фунтов стерлингов, что эквивалентно 6250 гривнам.

Помимо Ляшко аксессуарами этой фирмы пользуется и депутат Татьяна Острикова. В Верховной раде она часто появляется с сумкой этого бренда стоимостью 43 тысячи гривен (104 тысячи рублей).

Напомним, что в 2019 году на Украине состоятся выборы президента. Ляшко объявил, что планирует баллотироваться на пост главы государства.

Ранее Ляшко сообщал о том, что придёт в новых трусах на заседание в Раду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров