Регион

Уведомления отключены

16 июля 2018, 13:45

Вскрываю ватку. Дорого. Экс-пиарщица "Леруа Мерлен" ищет работу за 300 тысяч

Фото: Facebook/Галина Панина

Фото: Facebook/Галина Панина

Отмечается, что её общий стаж работы составляет 13 лет и три месяца и она готова к переезду и командировкам.

Бывшая пиарщица компании "Леруа Мерлен" Галина Панина разместила на сайте поиска работы HeadHunter резюме, где ищет должность директора по корпоративным коммуникациям с окладом в 300 тысяч рублей. Объявление доступно лишь для официально зарегистрированных организаций.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

В резюме отмечается, что Панина живёт в Москве, но готова к переезду и командировкам. Общий опыт работы составляет 13 лет и три месяца. Среди последних мест работы — компания "Леруа Мерлен", где она занимала должность директора внешних коммуникаций с июня 2012 года по июнь 2018 года. С апреля 2016 года по настоящее время является основателем PR Panina Research Center.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

Среди навыков Панина отметила, что умеет организовывать пресс-конференции, работать со СМИ, подготавливать комментарии для прессы, имеет контакты с журналистами. Владеет свободно русским и английским языками, а на французском может провести интервью.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

Фото: © Скриншот HeadHunter.

Напомним, бывшая пиарщица оказалась в центре скандала после того, как на своей странице в социальной сети "Фейсбук" распространила фейковую новость о том, что в Москве футбольные болельщики, которые отмечали победу над Испанией, сожгли девушку. Впоследствии выяснилось, что "жертва" оказалась самоубийцей.

В комментариях к своей публикации пиарщица отметила, что с помощью поста отлично "вскрывает ватку", чем вызвала ещё большее внимание к своей персоне.

"Леруа Мерлен", в свою очередь, принесла извинения за публикацию сотрудницы, а Панина впоследствии решила уволиться из компании. Как писал Лайф, ранее Галина Панина заявила, что намерена обратиться в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров