Регион

Уведомления отключены

26 июля 2018, 10:24

Не только чехлы и резинки. AliExpress начнёт продавать в России холодильники

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Для покупателей из Москвы и ещё 22 крупных городов РФ доставку сделают бесплатной.

Китайский интернет-магазин Tmall, работающий в России на базе AliExpress, запускает продажи крупной бытовой техники. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

— Внутри нашей платформы мы хотим довести долю таких товаров до 20% от продаж электроники в течение года, — приводятся в сообщении слова гендиректора AliExpress в России Лю Вея.

Ассортимент интернет-магазина расширится на полторы тысячи товаров, включая холодильники, варочные панели, а также посудомоечные и стиральные машины. Одним из первых партнёров маркетплейса стал немецкий бренд Bosh. В будущем Tmall намерен наладить сотрудничество и с другими производителями крупной бытовой техники. Планируется, что основным для категории станет ценовой сегмент в диапазоне 5–40 тысяч рублей.

Для покупателей из Москвы и ещё 22 крупных городов доставку сделают бесплатной. Сроки будут варьироваться от двух дней для городов-миллионников до 13 дней для удалённых субъектов РФ.

Ранее Лайф писал о том, что интернет-магазин Tmall с 19 июля начал доставлять посылки жителям Москвы в день покупки товара.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров