Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2018, 11:18

Отвергнутый поклонник задушил мать пятерых детей под Владимиром

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Женщина при этом не издала ни звука: боялась разбудить и напугать малышей, которые спали в своих кроватках в той же комнате.

Трагедия произошла в городе Вязники Владимирской области, в квартире, где проживала многодетная мать с пятью малышами и её родной брат.

Погибшая женщина. Фото из соцсетей

Погибшая женщина.

Фото из соцсетей

Незадолго до трагедии 26-летняя женщина познакомилась в соцсетях с 28-летним мужчиной, вела с ним переписку, в результате чего состоялись две личные встречи. После них многодетная мама приняла решение не продолжать общение с кавалером, о чём рассказала своему брату. Тем не менее 31 августа мужчина приехал к ним в гости и остался ночевать. Брат задавать вопросов не стал, решив расспросить сестру обо всём после ухода кавалера.

— Утром 1 сентября брат женщины сварил кофе и направился в комнату сестры пригласить на завтрак, где обнаружил её без признаков жизни. Причиной смерти, по предварительным данным, явилась асфиксия, — сообщает пресс-служба СКР по Владимирской области.

Ужас состоит ещё в том, что отвергнутый кавалер расправился со своей зазнобой в комнате, где спали двое её детей (ещё трое ночевали в соседней комнате — у своего дяди).

В поисках подозреваемого следователи прочесали все окрестности и ночью 2 сентября нашли раненого ухажёра в заброшенных садах в деревне Федурники в 3–5 километрах от города. Мужчина попытался покончить с собой, но умер не сразу, а уже в больнице, спустя несколько часов.

Детишек-погодков, младшему из которых 8 месяцев, а старшему — 5 лет, уже забрали бабушка и отец, приехавшие из Нижнего Новгорода.

О похожей трагедии Лайф рассказывал в конце июня, когда в Брянской области мужчина зарезал многодетную мать и ранил её 4-летнюю дочь. А этой весной подростки в Псебае (Краснодарский край) жестоко расправились с многодетной матерью, которая поздно вечером возвращалась после встречи с подругой в кафе. На Наталью Дмитриеву напали на безлюдной улице, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров