Регион

Уведомления отключены

18 октября 2018, 23:07

Мария Максакова рассказала, что группа неизвестных захватила её квартиру в Киеве

Мария Максакова. Фото: © Facebook/Maria Maksakova

Мария Максакова. Фото: © Facebook/Maria Maksakova

Экс-депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова рассказала изданию gordonua.com о том, что к ней домой ворвалась толпа неизвестных, которые требуют собирать вещи. Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова также сообщает, что эти люди заблокировали в квартире её сына и его няню.

— Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи, — заявила она.

По её словам, полиция уже вызвана. Максакова также через СМИ попросила правоохранительные органы "немедленно отреагировать". Сама она в момент визита неизвестных находилась не в Киеве, поэтому в ближайшее время вылетает домой. Певица добавила, что очень нервничает.

Ранее Лайф рассказывал о ещё одном конфликте Максаковой из-за квартиры. Летом оперная певица вышла замуж, и своему новому возлюбленному Далхату Халаеву она подарила апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве. Однако муж буквально сразу продал дорогое жильё, и Максакова подала в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров