Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2018, 16:37

Житель Подмосковья насмерть забил тормозившего очередь покупателя

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

После избиения преступник поднял с пола тысячу рублей, которую обронила жертва, и спокойно ушёл.

В подмосковной Ивантеевке покупатель круглосуточного магазина насмерть забил 47-летнего местного жителя, задерживающего очередь. По данным МК, инцидент произошёл 17 декабря.

Павел отправился за покупками, а на кассе разговорился с продавцом. Другого покупателя возмутила болтовня, и он попытался оттолкнуть общительного мужчину. Между Павлом и агрессивным посетителем завязалась драка. В ходе потасовки он упал, а злоумышленник стал добивать его ногами. При этом помешать избиению никто не попытался. А когда 47-летний местный житель перестал отбиваться, преступник поднял с пола тысячу рублей, которую обронила жертва, и спокойно ушёл.

Погибший Павел. Фото: МК

Погибший Павел. Фото: МК

Сотрудник магазина вызвал скорую, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть покупателя. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, злоумышленник задержан. Им оказался 42-летний местный житель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров