Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2019, 10:28

Полуфиналисты конкурса "Лидеры России" приступили к выполнению нового задания

Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Участникам конкурса предстоит управлять виртуальной компанией. Полуфинал завершится 1 февраля.

Полуфиналисты конкурса "Лидеры России" приступили к выполнению очередного задания: на протяжении двух недель им предстоит управлять виртуальной компанией при помощи компьютерного бизнес-симулятора.

Участники конкурса объединились в команды по три-пять человек, каждой из которых досталась виртуальная компания с абсолютно одинаковыми исходными показателями. Выполняя соответствующие задания, команды должны сделать свою компанию максимально привлекательной для инвестиций.

— Для этого в каждом виртуальном квартале они должны будут принимать по 75 решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, — говорится в пресс-релизе АНО "Россия — страна возможностей", которая является организатором конкурса.

Для участия в полуфинале зарегистрировалось более 500 человек. Этот этап соревнований завершится 1 февраля.

Открытый конкурс для руководителей "Лидеры России" проводится уже во второй раз. 300 финалистов получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев, а победителей ожидает год личных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров