Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2019, 07:25

Сдался без бою? Лидер "Океана Эльзы" отказался идти в президенты Украины

Святослав Вакарчук. Фото: © Facebook/ Океан Ельзи / Okean Elzy

Святослав Вакарчук. Фото: © Facebook/ Океан Ельзи / Okean Elzy

По словам музыканта, пост главы государства и "власть как таковая" ему не интересны.

Фронтмен украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не будет участвовать в президентских выборах, которые пройдут 31 марта 2019 года. О своём решении певец объявил в видеообращении в "Фейсбуке".

— Чтобы расставить все точки над i, снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года, — подчеркнул Вакарчук.

По словам рок-музыканта, он неоднократно заявлял, что "власть как таковая, президентский пост как таковой" ему не интересны. Лидер "Океана Эльзы" заявил, что его "интересуют настоящие изменения в государстве". Он считает, что в джинсах может сделать гораздо больше для сограждан, чем в галстуке.

Вакарчук признался, что ежедневно чувствует разочарование и уныние украинцев, а также замечает разъедающую Незалежную изнутри коррупцию и несправедливость. Он добавил, что вместе со своей командой намерен работать над тем, чтобы победили проевропейские силы.

Ранее фронтмен "Океана Эльзы" впервые открыто заявил о своих политических амбициях и возможном участии в выборах президента Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров