Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2019, 17:32

Спортсмен проглотил зубочистку. Теперь у него заражение крови и кровотечение

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Молодой человек страдал от боли в животе и тошноты, также у него началась диарея и повысилась температура.

Профессиональный спортсмен в США случайно проглотил зубочистку. В связи с этим он заработал инфекцию, которая опасна для жизни. Об этом сообщает Ars Technica.

18-летний юноша начал плохо себя чувствовать во время поездки на тренировку — он посещал другой штат. Спортсмен страдал от тошноты, у него были боли в животе. У спортсмена повысилась температура, была диарея. После обращения в больницу его осмотрели, сделали анализ крови и отпустили спустя пять часов, так и не поставив диагноз.

Невзирая на отсутствие медицинской помощи, спортсмену стало лучше — боль ослабла, температура снизилась. Симптомы вернулись только через две недели. В итоге ему сделали колоноскопию и нашли зубочистку в кишечнике — она пробила не только стенку толстой кишки, но и артерию. Молодой человек провёл в больнице около недели. Для полного восстановления и возвращения в спорт ему понадобилось семь месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров