Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2019, 18:40

Пассажир пожаловался на колбасу со стеклом в бизнес-зале "Аэрофлота" — видео

Приехавшая на место происшествия скорая помощь зафиксировала у пострадавшего рассечение губы.

Видео: © L!FE

Пассажир пожаловался на колбасу со стеклом в бизнес-зале "Аэрофлота" в Шереметьево. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места инцидента.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам самого пассажира, во время приёма колбасы ему попался кусок стекла размером 1х1 см, после чего у него пошла кровь из губы и он обратился на стойку информации.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Приехавшая на место происшествия скорая помощь зафиксировала у пострадавшего рассечение губы. Пассажир заявил, что оставил жалобу.

В пресс-службе перевозчика поспешили откреститься от инцидента, заявив, что все залы ожидания повышенной комфортности, расположенные на территории Шереметьево, "принадлежат и находятся в управлении аэропорта".

— Сотрудники авиакомпании "Аэрофлот" в бизнес-залах не работают. Обслуживанием пассажиров, посещающих бизнес-залы во всех терминалах, и предоставлением услуг залов занимаются исключительно службы Шереметьево, — заявили Лайфу в пресс-службе "Аэрофлота".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров