Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2019, 06:09

11 человек погибли в ДТП с автобусом в Казахстане

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

По предварительным данным, автобус столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком, после чего перевернулся.

По меньшей мере 11 человек погибли и 29 получили различные травмы в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в Казахстане. Как сообщили в правоохранительных органах республики, водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но всё же врезался в грузовик, после чего автобус опрокинулся.

Двадцатого апреля около пяти часов утра в Кордайском районе Жамбылской области на 181-м километре автодороги Алматы — Ташкент произошло столкновение машины марки Toyota Camry с припаркованным около дороги грузовым автомобилем. Следовавший по трассе пассажирский автобус, избегая столкновения с вышеуказанными автотранспортными средствами, совершил опрокидывание, — сообщает пресс-служба МВД Казахстана.

Как сообщал Лайф, ранее в столице Казахстана произошло другое крупное ДТП с участием автобусов. В результате столкновения двух автобусов в Нур-Султане погибли двое и пострадало 27 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров