Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2019, 07:33

СМИ: Знакомая главы Раменского района могла быть задушена в безлюдном месте

Фото © VK / Администрация Раменского района

По предварительным данным следователей, женщина была задушена руками или предметом ткани.

Женщина, по подозрению в убийстве которой задержан глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков, могла быть задушена в безлюдном месте. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, туда её могли выманить на свидание.

По данным следствия, подозреваемый пригласил жертву на свидание в безлюдное место, куда они отправились на машине жертвы, и там её задушил, — сказал источник.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СКР по Московской области Евгению Кирюшину, по предварительным данным следователей, женщина была задушена руками или предметом ткани, возможно, это были колготки или платок.

По версии СК, глава Раменского района Подмосковья убил 2 мая 39-летнюю знакомую, к которой испытывал личную неприязнь, хотя, по данным российских СМИ, они состояли в близких отношениях. Среди причин убийства называют их личный конфликт.

Как сообщалось ранее, задержанный глава Раменского района не признался в убийстве женщины. Предварительно установлено, что преступление было совершено в ночь на 2 мая в салоне автомобиля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров