Регион

Уведомления отключены

13 июля 2019, 16:15

Турецкий кондитер-рекордсмен отправил пирог Путину в честь поставок С-400

Представителей компании, которая отправляла пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для такой посылки.

Турецкий кондитер-рекордсмен из города Бурса Хасан Аджар выполнил своё обещание и отравил испечённый им традиционный пирог (бёрек) президенту России Владимиру Путину в связи с поставками зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом сообщает РИА "Новости".

Все посетители ресторана, узнав, что это наш ответ на начало поставок ЗРК С-400, с одобрением оценили и поставку ЗРК в Турцию, и мой пирог, — рассказал он.

По его словам, представителей компании, отправлявшей пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для посылки. Аджар надеется, что российскому лидеру доставят пирог в сжатые сроки, и он пожелал президенту приятного аппетита.

12 июля Анкара объявила о начале поставок С-400 в страну. В Кремле подчеркнули, что все поставки проходят в соответствии с достигнутыми договорённостями и принятыми обязательствами. Сегодня в Турцию прилетел уже четвёртый российский самолёт с элементами зенитных ракетных систем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров