Регион

Уведомления отключены

16 июля 2019, 10:08

Тигрица сбежала из машины посреди дороги в Иванове — видео

Хищница выпрыгнула из автомобиля на асфальт и побежала по встречной полосе. К счастью, далеко уйти опасному хищнику не удалось.

В Иванове водители стали свидетелями побега цирковой тигрицы от дрессировщика прямо в заторе посреди дороги. Сначала полосатая кошка и хозяин мирно сидели в машине, но хищница в какой-то момент решила вырваться на свободу.

На кадрах видно, что тигрица выпрыгнула из автомобиля на асфальт и побежала по встречной полосе. Короткий поводок не помог дрессировщику удержать усатую артистку. Однако вскоре тот её всё же настиг.

В евроцирке, который оказался владельцем животного, прокомментировали Лайфу полосатый побег. Там заверили, что тигр больше не сбежит.

— Сейчас тигр у нас, он накормлен, ведёт себя хорошо и вообще оказался очень-очень добрым. Тех артистов строго отчитали, насколько я знаю, когда они поехали и он выпрыгнул. Сейчас жителям Иванова ничего не угрожает, тигр у нас, мыт, доволен, больше гулять не будет, — пообещали в цирке.

В пресс-службе УМВД России по Ивановской области Лайфу пояснили, что информация, отражённая в видеоролике, "зарегистрирована в установленном законом порядке, сотрудники полиции проводят проверку."

Ранее сообщалось, что по улицам Якутска прогулялись два слона из гастролирующего цирка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров