Регион

Уведомления отключены

25 ноября 2013, 23:54

Анна Нетребко рассталась с гражданским мужем Эрвином Шроттом

42-летняя оперная дива Анна Нетребко заявила о разрыве отношений с известным уругвайским тенором Эрвином Шроттом.

Российская оперная дива - 42-летняя Анна Нетребко рассталась с гражданским мужем, известным уругвайским тенором Эрвином Шроттом.

- Анна и Эрвин уже больше года не живут вместе, - пояснил менеджер Нетребко Владислав. - Не совсем правильно говорить, что Анна развелась со Шроттом, она не могла развестись, потому что никогда не была за ним замужем. Это был гражданский брак. Сейчас Анна хочет, чтобы этот человек ее больше не беспокоил, о чем она ему сообщила. Она устала от него и от их совместной жизни.

При этом о пятилетнем сыне Тьяго будут заботиться оба родителя.

Нетребко в своем заявлении подчеркнула, что теперь полностью сосредоточится на своей карьере как сольная певица, а также посвятит себя воспитанию ребенка. Впереди у нее грандиозная премьера: 27 декабря Анна прилетит в Санкт-Петербург, чтобы выйти на  сцену в опере "Трубадур" в Мариинском театре.

С уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом Анна Нетребко познакомилась во время совместной работы над оперой "Дон Жуан". Пара была помолвлена в 2007 году. А в 2008 году на свет появился их общий сын Тьяго. На многочисленные вопросы, почему, несмотря на рождение ребенка, пара не спешит официально зарегистрировать брак, Анна и Эрвин отшучивались: "Мы обычная пара, просто без брака".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров