Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2019, 07:18

Школьники окунули солиста детского ансамбля Ильи Резника головой в унитаз

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Классная руководительница мальчика рассказала Лайфу, что ребёнок солирует во многих песнях и его даже показывают по телевизору.

В Москве ученики старших классов окунули головой в унитаз участника детского ансамбля Ильи Резника "Маленькая страна". Видеоролик с издевательствами распространился в социальных сетях.

Классная руководительница пострадавшего мальчика Наталья Любарская рассказала Лайфу, что ребёнок учится в седьмом классе.

Всю ночь мне приходили разные сообщения. Это мой мальчик, с моего класса. Он поёт в ансамбле у Ильи Резника. Он во многих песнях солирует, и по телевизору его показывают. Он учится в седьмом классе, а кто издевался над ним — это наши восьмиклассники, — рассказала учительница.

Любарская подчеркнула, что виновники будут очень серьёзно наказаны. В Департаменте образования и науки Москвы сообщили Лайфу, что по данному факту проводится проверка.

Подобные инциденты недопустимы. В отношении виновных лиц будут приняты соответствующие меры, — говорится в сообщении департамента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров