Регион

Уведомления отключены

2 августа 2014, 02:36

Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле"

Мэр Киева в очередной раз опозорился перед журналистами и своими избирателями.

Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал им обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

– Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле, – заявил Кличко.

Отметим, что это уже не первый случай, когда политик отличается своими высказываниями. Так, его фраза "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" мгновенно разлетелась по сети Интернет. Также многим запомнилось его высказывание о солдатах СС.

– Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, – путаясь, излагал свою позицию мэр Киева. – И те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

Будучи еще кандидатом в градоначальники, боксер провел встречу с военными 22-й отдельной бригады нацгвардии Украины, на которой уговаривал военных принять участь в спецоперации против своего народа. Он пообещал солдатам, что об их семьях позаботятся.

– У кого есть мать, жена, дети. Не дай бог, что с вами случится мысль о том, что они будут нищенствовать, что их некому будет кормить, что они останутся на улице, не даст покоя, – сказал Виталий Кличко. – Социальные стандарты – вот ваш бронежилет, когда каждый знает, что, не дай бог если что-то произойдет с ним, его семья получит хорошую компенсацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров