Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2015, 09:16

Навальный встретился с дипломатами США в костромском ресторане «Дудки»

Журналист Кирилл Стрельников лично побывал на вечеринке членов партии РПР — ПарНаС, где присутствовали и иностранные гости.

Оппозиционер Алексей Навальный отчитался о своей работе и ходе избирательной кампании перед американскими дипломатами. Встреча «без галстуков» прошла в одном из ресторанов Костромы, где кроме самого Навального и его единомышленников из РПР — ПарНаС присутствовали и иностранные гости. Об этом рассказал блогер Кирилл Стрельников, сотрудничающий с ресурсом «Полит Раша».

По словам журналиста, в день, когда в Кострому приехал Алексей Навальный, около гостиницы «Московская застава» «случайным образом» оказались элитные автомобили с дипломатическими номерами американского посольства. Кириллу Стрельникову стало известно, что РПР — ПарНаС устаивает встречу в местном ресторане «Дудки», и он отправился туда.

В баре, помимо активистов РПР — ПарНаС и самого оппозиционера, находились иностранцы, которые отказывались отвечать на вопросы Стрельникова. Когда охрана заведения заметила, что блогер общается с гостями из-за рубежа, его тут же окружили несколько членов партии и вывели на улицу из ресторана «Дудки» без объяснения причин.

9 августа сообщалось, что Костромской областной избирательный комитет отказал партии ПарНаС в регистрации списка для участия в выборах в областную думу. В своем микроблоге в «Твиттере» зампред партии Илья Яшин написал, что с предложением об отказе в регистрации ПарНаС выступил член комиссии от партии КПРФ.

Позже на сайте РПР — ПарНаС появилась информация о том, что избирком зарегистрировал трех кандидатов от партии для участия в выборах в городскую думу Костромы: Николая Сорокина, Александра Конькова и Сергея Бабкина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров