Регион

Уведомления отключены

26 сентября 2015, 09:31

Двое полицейских похитили и убили девушку в Москве

Двое сотрудников патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района после своей смены расправились с риелтором Дарьей Загуменновой.

Младший сержант Дмитрий Т. написал явку с повинной. Он сообщил, что вместе со своим коллегой Виталием Т. похитил и убил девушку. Дарья Загуменновая пропала 8 августа в районе метро «Автозаводская». Оба подозреваемых задержаны.

Виталий Т.

Полицейские познакомились с девушкой в ночь с 7 на 8 августа в ресторане НЭП. Компания вместе выпивала, а затем решила продолжить знакомство в сауне в Даниловском районе столицы.

— Дмитрий Т. и Виталий Т. рассказали, что вступили в интимную связь с девушкой по ее согласию, но после совместного отдыха Дарья пригрозила заявить об изнасиловании в полицию, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Дмитрий Т. (посередине)

Правоохранители испугались возможных последствий и расстреляли девушку из травматического пистолета. Затем еще живую девушку полицейские вытащили из сауны, закинули в машину и вывезли за город.

Отметим, что Виталий Т. — профессиональный спортсмен, играет в хоккей и является членом команды УВД по Южному округу Москвы. Он женат, имеет двоих детей. Дмитрий Т. состоит в гражданском браке.

В момент совершения преступления убийцы были действующими полицейскими и числились в рядах МВД до своего задержания 25 сентября. После признания руководство МВД Москвы приняло решение об их увольнении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров