Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2016, 09:34

Задержанный за избиение гитариста «Любэ» заявил, что оборонялся

38-летний профессиональный собаковод Максим Д. утверждает, что Павел Усанов сам напал на него в баре под Москвой.

38-летний Максим Д., задержанный по подозрению в избиении гитариста группы «Любэ», категорически отрицает свою вину. Мужчина утверждает, что Павел Усанов сам напал на него, Максиму Д. пришлось обороняться.

На фото Максим Д.

Максим Д. был задержан сегодня утром в Московской области. Известно, что житель Солнечногорского района Подмосковья повздорил с музыкантом в «Пивном пабе» в Дмитровском районе, после чего мужчины вышли выяснять отношения на улицу.

На фото Максим Д.

По словам очевидцев, гитарист музыкальной группы находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и провоцировал конфликт с посетителями заведения.

Вечером 2 апреля Павел Усанов был доставлен в реанимационное отделение одной из столичных клиник в бессознательном состоянии. У мужчины диагностированы тяжёлые травмы, в том числе перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Музыкант до сих пор находится в крайне тяжёлом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров