Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2016, 06:25

Стаса Михайлова выписали из больницы Ставрополя

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Певец уже приступил к репетициям, запланированный на завтра концерт в Ессентуках состоится.

Врачи объяснили недомогание артиста микроклиматом Ставрополя, расположенного на 800 метров выше уровня моря, рассказал Лайфу директор Михайлова Сергей Кононов. 

По его словам, у артиста был скачок давления, сейчас он чувствует себя хорошо. Кононов добавил, что происшествие состоялось до концерта.

— Мы думали, что восстановится, на час отложили, но врачи не разрешили, госпитализировали, — отметил Сергей Кононов. 

По его словам, артист в порядке, выписан, замечательно себя чувствует. Михайлов бегает каждый день, занимается в зале, ведёт здоровый образ жизни, рассказал директор. 

— Концертную деятельность Стас Михайлов возобновит завтра, будет плановый концерт в городе Ессентуки. Замечательные врачи в городе Ставрополе. Был скачок давления. Тут 800 метров над уровнем моря, и врачи говорят, что очень часто у людей в Ставрополе без адаптации бывают такие вещи, — добавил Кононов.

Ранее стало известно, что Михайлова госпитализировали за час до концерта в ставропольском Дворце культуры и спорта. К певцу дважды приезжала скорая.

Супруга певца Инна сообщила о том, что у Стаса Михайлова переутомление. Врачи категорически запретили ему выступать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров