Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2016, 14:53

Емельяненко пригласил Владимира Путина на поединок с бразильцем Фабио Мальдонадо

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Бой состоится 17 июня в рамках турнира FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге, где на тот же период запланировано проведение Международного экономического форума.

Сегодня была официально объявлена дата и время следующего поединка бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко, который принял решение вернуться на арену в прошлом году. Как и предполагалось, соперником россиянина оказался 36-летний бразилец Фабио Мальдонадо, который прибыл в Москву, чтобы во время торжественной церемонии подписать контракт на бой.  

Так совпало, что бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS  состоится в Северной столице 17 июня, и на это же время запланирован Петербургский экономический форум, который обычно не обходит своим вниманием и президент России Владимир Путин. Боец Емельяненко признался, что был бы рад увидеть главу государства в числе болельщиков на этом поединке. 

— Если у Владимира Владимировича найдётся время и желание, я буду очень рад, — заявил четырёхкратный чемпион мира. 

Отметим, Федор Емельяненко оставался непобеждённым на протяжении почти 10 лет, что стало абсолютным рекордом в истории MMA. За свою карьеру он провел 41 бой, в котором одержал 36 побед.  

В 2012-м он объявил о завершении карьеры, но спустя три года вернулся на ринг триумфатором, отправив в нокаут индийского бойца Джейдипа Синга прямо в канун нового года, 31 декабря 2015 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров