Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2016, 08:13

Мама новой звезды соцсети "ВКонтакте": Стёпа очень удивлён

Фото: vk.com/id260079373

Фото: vk.com/id260079373

Увлекающийся лего-динозаврами мальчик получил поддержку в соцсети от знаменитостей и простых пользователей.

Светлана Строганова, мама Стёпы, рассказала, что её сын не совсем понял, как приобрёл такую бешеную интернет-популярность. В соцсети "ВКонтакте" мальчику приходят тысячи сообщений и заявок в друзья, а также различные подарки. По словам женщины, её ребёнок переживает, что не успевает всем отвечать, поэтому решил разместить сообщение с благодарностями, адресованное всем неравнодушным. 

Накануне к нему уже приходил в гости друг Платон, который раньше смеялся над тем, что Стёпа увлекается динозаврами в 11 лет. Теперь Светлана предложила мальчикам организовать встречу для поклонников динозавров, которую будет проводить Стёпа, а Платон, интересующийся кулинарией, приготовит угощения. 

Стёпа, благодаря ажиотажу вокруг его истории, познакомился с другими детьми с такими же интересами. Его мама надеется, что переписка в Сети с ними перерастёт в общение в реальной жизни. 

Напомним, мама Степы, сверстники которого насмехались над ним за то, что он выкладывал фото динозавров, разместила в Сети просьбу поддержать её сына лайками. Её призыв получил неожиданно широкий отклик

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров