Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2016, 00:24

СМИ: Причиной госпитализации Принса была передозировка наркотиков

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

По некоторым данным, во время недавней госпитализации врачи якобы ввели певцу инъекцию для противодействия наркотическим веществам.

Причиной госпитализации американского певца Принса несколько дней назад был вовсе не грипп, а передозировка наркотиков. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

По данным СМИ, в госпитале врачи якобы сделали певцу инъекцию, которую, как правило, вводят для противодействия наркотикам. Врачи рекомендовали Принсу остаться в госпитале на сутки.

Представители певца потребовали предоставить ему отдельную палату, а когда им отказали, Принс и компания поспешили удалиться из больницы всего через три часа после госпитализации.

Как сообщили TMZ, когда Принс покидал госпиталь, он "не был в порядке". Власти Миннесоты пытаются поднять записи госпиталя в Молине, чтобы установить причину смерти. Представители певца для комментариев недоступны.

Напомним, о смерти американского певца Принса стало известно накануне вечером. По предварительным данным, причиной гибели лауреата премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус" стал тяжёлый грипп. Он скончался в возрасте 57 лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров