Регион

Уведомления отключены

25 апреля 2016, 14:43

Водитель, выживший в ДТП с экс-главой ГИБДД Кузбасса, заявил об угрозах

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Виктор Оленин вынужден скрываться от неизвестных после произошедшей 23 апреля аварии.

Водителю, выжившему после ДТП с участием экс-главы Кемеровского ГИБДД, теперь приходится скрываться. Его семье угрожают неизвестные люди. Они дежурят возле дома Виктора.

— Меня заставляют не жить дома, — говорит Виктор Оленин. — Возле дома стоит машина, звонят постоянно жене разные люди, разными именами представляются. Сегодня к тёще двое приходили, представлялись моими друзьями, хотели узнать, где я нахожусь. В данный момент я просто дома не нахожусь, приходится скрываться.

Оленин опасается за свою жизнь, за жизнь своей семьи и считает себя невиновным в смертельной аварии.

— Я считаю, что виноват Мовшин, — уверенно говорит Виктор Оленин. — Я не нарушал правила, совершал маневр. Мовшин, не убедившись в безопасности обгона, нарушив правила дорожного движения, через сплошную линию протаранил мой автомобиль. Я отдаю себе отчет, что обвинить могут меня. Я уже встретился с адвокатом, сегодня поедем к следователю. Все движения, разговоры и допросы — только с адвокатом.

Фото: © ВКонтакте 

Напомним, 23 апреля на трассе Кемерово — Яшкино столкнулись два автомобиля "Тойота". В результате ДТП погибло два человека, ещё две женщины были доставлены в больницу, где позже скончались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров