Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2016, 09:32

Девочка, обманувшая систему безопасности Внуково, готовила побег заранее

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

По данным Лайфа, перед поездкой в аэропорт 11-летняя москвичка заехала домой и взяла немного денег на первое время.

Громкая история, в эпицентре которой оказалась 11-летняя жительница Москвы, играючи обманувшая службу безопасности столичного аэропорта Внуково, обрастает новыми подробностями. Как удалось выяснить Лайфу, выходка ребёнка была не спонтанной, а вполне спланированной: перед поездкой в аэропорт она заехала домой и взяла немного денег на первое время. При себе у девочки также имелся портфель, в котором лежали школьные учебники.

Как сообщал Лайф ранее, власти подозревают, что 11-летняя девочка сбежала от родителей в Петербург неслучайно. Председатель комитета по социальной политике Северной столицы Александр Ржаненков пришёл к выводу, что у юной москвички имелись проблемы в семье. 

Напомним, ранее 11-летняя москвичка, которая накануне была поймана в петербургском аэропорту Пулково, в разговоре с инспектором по делам несовершеннолетних заявила, что идею отправиться зайцем в Северную столицу ей подкинул одноклассник. По словам девочки, друг рассказал ей, что сам так неоднократно путешествовал в Санкт-Петербург и у него никогда при этом не возникало затруднений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров