Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2016, 15:41

Камеры сняли, как девочка обманула систему безопасности Внуково

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Пятиклассница с белым бантом и школьным ранцем около получаса бродила по аэропорту, прежде чем незаметно для работников Внуково прошла зону досмотра.

В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись того, как 11-летняя девочка незаметно для сотрудников аэропорта Внуково без билета и документов проходит через зону предполётного досмотра. На кадрах видно, как школьница подошла к группе, которая летела петербургским рейсом и, пока сотрудница аэропорта проверяла документы у другого пассажира, прошмыгнула в стерильную зону. Тем же способом она обошла все остальные посты. Видео из аэропорта Внуково через приложение LifeCorr в редакцию прислал гражданский репортёр.

Уже перед самой посадкой девочка выбрала себе спутников, с которыми прошла на борт как с родственниками. Заметив в толпе маму с ребёнком, девочка вместе с ними зашла на борт самолёта, а позже уже в Петербурге с ними же вышла с трапа.

Напомним, 11-летняя москвичка, которая накануне была поймана в петербургском аэропорту Пулково, в разговоре с инспектором по делам несовершеннолетних заявила, что идею отправиться зайцем в Северную столицу ей подкинул одноклассник. По словам девочки, друг рассказал ей, что сам так неоднократно путешествовал в Санкт-Петербург и у него никогда при этом не возникало затруднений. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров