Регион

Уведомления отключены

28 апреля 2016, 23:04

Звезду "Дома-2" арестовали в Подмосковье по обвинению в изнасиловании

По имеющейся у Лайфа информации, в 2006 году Моисеев принял участие в групповом изнасиловании, однако отделался условным сроком.

Звезда "Дома-2" Олег Моисеев стал фигурантом уголовного дела — его обвиняют в изнасиловании знакомой. В течение некоторого времени мужчина находился в ИВС, но 28 апреля суд освободил его из-под стражи и поместил под домашний арест.

По информации Лайфа, изнасилование произошло в квартире Олега Моисеева в подмосковном Реутове после посиделок в ночном клубе. Он жестоко избил свою жертву, однако женщине удалось сбежать, после чего она обратилась в полицию.

Пару месяцев назад в отношении Моисеева возбудили уголовное дело. Однако на допросы к следователю мужчина не являлся, а после, по имеющейся информации, начал оказывать давление на свою жертву. Несмотря на попытки скрыться, Моисеева нашли и позже арестовали. Впрочем, сам мужчина виновным себя не считает.

— В принципе, я говорить не могу, но есть веское доказательство моей невиновности. Но в интересах дела я не могу разглашать эту информацию. Я буду бороться за свою невиновность всеми законными способами, — прокомментировал Лайфу сам обвиняемый.

Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники следственного отдела по городу Балашиха ГСУ СК РФ по Московской области. В ходе следствия, к слову, удалось установить, что в 2006 году Моисеев также совершил групповое изнасилование, однако отделался условным сроком.

Известность Олег Моисеев приобрёл благодаря скандальному поведению на телепроектах "Званый ужин" и "Дом-2". Официально он нигде не работает, кроме того, ранее был лишён родительских прав по заявлению бывшей супруги.

О жертве Моисеева известно немногое. Женщина самостоятельно воспитывает двух малолетних детей. Из-за нанесённой Моисеевым травмы она вынуждена периодически обращаться за врачебной помощью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров