Регион

Уведомления отключены

29 апреля 2016, 22:38

Миграционная служба Франкфурта задержала семью футболиста Кержакова

Александр Кержаков с супругой Миланой. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Александр Кержаков с супругой Миланой. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Родители, супруга и дети нападающего "Цюриха" провели шесть часов в полицейском участке из-за проблем с визами.

Семью футболиста Александра Кержакова, выступающего за швейцарский "Цюрих", на несколько часов задержали в аэропорту Франкфурта. Миграционная служба объяснила задержание проблемами с визами.

Милана Кержакова, мама и папа футболиста, а также двое его детей — трёхлетний Игорь и десятилетняя Даша — летели к Александру Кержакову в Цюрих с пересадкой через Франкфурт эконом-классом авиакомпании Lufthansa.

— Во Франкфурте их задержали и держали в полицейском участке шесть с половиной часов, объясняя это тем, что с итальянской визой нельзя лететь в Германию. У Миланы виза не свежая, и она по ней уже каталась. Обычный "шенген", — рассказала Лайфу тёща Кержакова, Наталья Тюльпанова.

По её словам, задержанным разрешили позвонить только ей и агенту, который много лет работает с семьёй Тюльпановых и делает им визы. Говорить дали только на громкой связи.

— Милана позвонила мне спустя пять часов. У неё случилась мигрень, ей даже таблетку и воды не дали. Я даже не знаю, кому звонить и чего требовать. Муж мой в отъезде, в командировке, — говорит Наталья Тюльпанова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров