Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2016, 09:09

Милонов хочет смыть заразу от шествий геев в Петербурге поливальными машинами

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

По словам депутата Заксобрания, ЛГБТ-активисты к 1 мая красят чёлки радужными цветами, в то время как православные красят к Пасхе яйца.

После шествия геев по улицам города необходима дезинфекция, сказал Лайфу депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов.

— Если бы я отвечал за городское коммунальное хозяйство, пригнал бы поливальные машины. От них же сыплется зараза, они друг друга заражают,  отметил парламентарий.

По мнению Виталия Милонова, геев-демонстрантов ожидает народный гнев, а их акция — наглая пощёчина Петербургу. 

— Они красят свои чёлки заранее радужными цветами. Мы яйца красим, а они чёлки. Мы стали заложниками собственной тупой демократии, когда "хотелка" маргинальной группы заставляет всех послушно смиряться и соглашаться с тем, что кто-то ходит так. Эти люди считают, что общественных приличий больше нет,  заключил Милонов.

Ранее депутат заявлял, что готов выгнать представителей ЛГБТ с улиц города, если они выйдут на демонстрацию 1 мая в Санкт-Петербурге. Виталий Милонов сообщил, что вместо пасхальной службы посетил демонстрацию в колонне политической партии "Единая Россия". Представители ЛГБТ-сообщества обещали выйти на улицы с радужными флагами и плакатами, несмотря на запрет властей Петербурга.

В России 1 мая отмечают День весны и труда, в 2016 году на этот день выпало празднование православной Пасхи. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров