Регион

Уведомления отключены

3 мая 2016, 11:46

Родные подозреваемых в убийстве семьи Гошта заявили об угрозах

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам родной сестры Романа Фаталиева, на допросах ей угрожали арестом и удушением, если она "не сдаст" брата.

Родственников арестованных по делу убийства экс-начальника полиции "Сызранское" Андрея Гошта и всей его семьи уже несколько дней регулярно возят на допросы. Сестра одного из подозреваемых Романа Фаталиева Эльмира рассказала, что с ними грубо обращались ещё во время задержания. 

— Я одна видела задержание, его взяли прямо на пороге, а меня толкнули головой вниз, — вспоминает Эльмира.  

Однако уже на допросах, по словам женщины, правоохранители начали "выходить за рамки".

— На первом допросе следователи на меня просто давили. Я никогда в жизни не ходила раньше на допросы, — продолжает сестра Романа. — А вчера они начали на меня кричать: "Я тебя в Сызрань повезу, будешь у меня там двое-трое суток сидеть." Потом он начал кому-то звонить, мол, сейчас будем душить. Я напугалась, что я такого сделала, чтобы меня надо было душить. Давай, мол, признавайся, что ты всё знала, —  рассказывает Эльмира.

В ответ на угрозы она заявила, что может рассказать всё, что знает из средств массовой информации, после чего угрозы прекратились.

Ранее полицейским в ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать троих подозреваемых в убийстве Гошта, а четвёртому удалось покинуть страну. Суд арестовал всех задержанных до 2 июля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров