Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2016, 08:11

Филипп Киркоров в Стокгольме устроил романтический вечер с греческой звездой "Евровидения"

Фото: L!FE/Александра Ульянова

Фото: L!FE/Александра Ульянова

49-летний поп-король в Швеции проводит время с 34-летней певицей Еленой Папаризу.

Автор песни Сергея Лазарева You are the only one — Филипп Киркоров — уже неделю находится в Стокгольме. Поп-король целиком окунулся в атмосферу "Евровидения", активно участвуя в подготовке Лазарева к ответственному выступлению в полуфинале конкурса уже сегодня, 10 мая. Однако, как удалось выяснить Лайфу, у Киркорова всё-таки остаётся время и на личную жизнь. Ночь перед полуфиналом 49-летний поп-король провёл в компании эффектной шатенки. В начале пара была замечена за ужином в кафе, а потом переместилась в ресторан с более уединённой атмосферой.

В спутнице российского певца легко было узнать победительницу "Евровидения" 2005 года — греческую звезду Елену Папаризу. 34-летняя певица в своё время завоевала Европу с хитом My number one, а также стала предметом вдохновения для Киркорова, взявшего в репертуар несколько её песен. Папаризу стала почётной гостьей конкурса и в этом году.

Киркоров и Папаризу провели вместе полночи, увлёкшись общением друг с другом. Угощаясь блюдами то греческой, то шведской кухни, они лишь пару раз вышли на улицу проветриться. Киркоров нежно обнимал греческую звезду и с гордостью демонстрировал Елене фотографии своих детей — четырёхлетних Мартина и Аллы-Виктории в телефоне. Пара то и дело громко смеялась, а в финале вечера удалилась из ресторана на такси.

О личной жизни Елены Папаризу известно лишь то, что около десяти лет она жила со своим продюсером — Тони Мавриди. Несколько лет назад пара рассталась, а в греческих СМИ в прошлом году сообщили о свадьбе Папаризу с новым избранником — Андреасом Капсалисом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров