Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 09:15

Песков назвал варварским явлением пал травы

фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент России сегодня в Сочи проведёт видеоконференцию, посвященную вопросам ликвидации последствий природных пожаров.

Владимир Путин проведёт сегодня совещание с министром МЧС Владимиром Пучковым и представителями структуры по вопросам ликвидации последствий лесных пожаров. На видеосвязь с президентом выйдут Москва, Амурская область, Благовещенск, Чита, Бурятия.

— Состоится видеоконференция, совещание по вопросам ликвидации последствий природных пожаров. Представители МЧС будут выходить на связь, это будет и Амурская область, и Благовещенск, и Забайкальский край, и Чита, и Бурятия, и Улан-Удэ. Естественно, будет министр МЧС. Возможны и другие регионы, там ситуация с возгоранием лесов известна, — сообщил Песков.

— Известно, что, к сожалению, большинство из этих пожаров носят рукотворный характер, то есть это пал травы, о котором уже столько лет говорят, но, к сожалению, это достаточно варварское явление продолжается, что приводит к таким серьёзным последствиям. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров