Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2016, 08:53

Заместитель мэра Славянска: Бабушка, которую облили зелёнкой 9 мая, жива

фото: ©Славянск деловой

фото: ©Славянск деловой

Юрий Подлесный, заместитель главы администрации города, опроверг данные СМИ о смерти ветерана Любови Печко, которая пострадала от действий националистов в День Победы.

СМИ сообщили о том, что 10 мая скончалась 91-летняя ветеран Любовь Печко, которую 9 мая в Славянске обили зелёнкой радикалы. Однако заместитель мэра города Юрий Подлесный заявил, что данная информация не соответствует действительности. 

— Бабушка, которой тогда, к сожалению, досталось во время этой потасовки, жива, и дай бог ей здоровья. А её сестра действительно в тот день умерла, — сказал Подлесный Лайфу. 

Он сообщил, что скончавшейся сестре Любови Печко было 93 года, она страдала от ишемической болезни сердца. 

— Она, кстати говоря, давно-давно-давно наблюдалась по этому поводу. И это просто героическая бабушка, до 93 лет дожить с патологией сердца, — добавил Подлесный. 

Инцидент с ветераном Великой Отечественной войны Любовью Печко произошёл в ходе шествия в День Победы. Активисты "Слов'янськой Січi" плеснули пожилой женщине в лицо зелёнкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров