Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2016, 12:15

Старшая сестра Хабенского после эмиграции устроилась в австрийской отель

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Наталья Хабенская несколько лет назад уехала из России якобы после ссоры со своим знаменитым братом.

Несколько лет назад в СМИ сообщалось, что родная сестра Константина Хабенского Наталья уехала из России, разорвав с братом отношения якобы из-за того, что тот отказался помочь ей в творчестве. Life78 удалось найти Наталью в австрийском Лойперсдорфе и узнать, как сложилась судьба женщины на чужбине.

Со своим вторым мужем, австрийцем Петром Горке, Наталья познакомилась на одном из музыкальных фестивалей. После непродолжительного знакомства Хабенская продала квартиру в Санкт-Петербурге и переехала с дочерью от первого брака в Австрию. В Лойперсдорфе у пары родился сын Александр.

Наталья Хабенская после переезда устроилась в гостиничный комплекс Vienna House Loipersdorf. Иногда выпускница музыкального училища выступает на местных мероприятиях. Последний концерт был приурочен к празднованию 9 Мая.

Дочь Натальи Анна закончила Венский институт прикладных искусств. В 2010 году племянница Константина Хабенского участвовала в конкурсной программе всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино "Арткино". Как рассказала Анна Life78, сообщения о ссоре между её мамой и дядей — не более чем слухи. Они редко выходят на связь разве что из-за занятости и расстояния.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров